Реставрация храма

26 июля 2017 г. наш храм посетили благочинный Балашихинского округа протоиерей Димитрий Мурзюков, благочинный Дмитровского округа протоиерей Афанасий Чорногуз и настоятель протоиерей Максим Брусов.

Встреча была посвящена вопросам реставрации храма.
Обсудили план работ: возведение последнего яруса колокольни, укрепление фундаментов абсид двух приделов, фундаменты и стены трапезной части храма, работы планируется начать в середине августа текущего года.

12 августа в 9-00 состоится торжественная служба с участием благочинных и отца настоятеля, паломниками-прихожанами храмов Балашихинского округа, а также будет отслужен молебен на начало реставрационных​ работ.

После Литургии можно будет приобрести именной кирпич, который будет заложен в стену восстанавливаемого храма. За каждой Божественной Литургией за жертвователей и благотворителей храма совершаются особые молитвы о здравии и благополучии в делах. Приходите и окажите помощь в возрождении Святыни! Господь же сторицей вознаградит Вас за Ваше благодеяние!