Ожидаем дорогих гостей!

Дорогие братья и сестры!

15 и 16 сентября мы вновь будем встречать дорогих гостей из Балашихинского благочиния. Наши благотворители и жертвователи приезжают к нам не только для совместной молитвы, но прежде всего для того, чтобы потрудиться во славу Божию.
Мы приглашаем также всех наших прихожан поработать и помолиться вместе с нашими гостями!
Предстоит сделать очень много. Основная задача-очистить от мусора и растительности бывший фундамент приходского дома-его также планируется восстанавливать.
Кроме того,необходимо покосить всю храмовую территорию.
Нам не хватает  крепких мужских рук и инструмента, поэтому просьба захватить с собой  мотокосы или косы обычные.
Чай, хорошее настроение и много работ гарантированы.
Сбор трудников в субботу 15 сентября в 11-00 по окончании Божественной Литургии, которую возглавит отец настоятель (начало службы в 9-00), в воскресенье сбор желающих потрудиться в 10-00 утра.
Ждём всех!